Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Контейнеры для сбора мусора

Контейнеры для сбора мусора находят свое применение во дворах жилых домов, образовательных, медицинских и других учреждений. Контейнеры для ТБО необходимы для поддержания чистоты окружающей среды. Именно с их помощью происходит сбор и вывоз бытовых отходов.

Производство контейнеров

Наша компания занимается производством и продажей контейнеров для твердых бытовых отходов с 2009 года. Мы предлагаем широкий ассортимента контейнеров как стандартного производства, так и изготовление по индивидуальным чертежам заказчика.

По типу конструкции мы производим:

  • Контейнеры открытого типа (без крышки);
  • Контейнеры закрытого типа (с крышкой);
  • Контейнеры на колесиках;
  • Контейнеры закрытые на колесиках.

По объему контейнера мы производим:

  • Контейнер 0,75 м3;
  • Контейнер 0,6 м3.

Стандартным объемом контейнеров считается 0,75 и 0,6 кубических метров. Контейнер для сбора мусора 0,75 куб. м. позволяет утилизировать до 300 кг бытовых отходов. Такой большой вес отходов обеспечивается за счет высокой прочности контейнеров. Их изготавливают из стали толщиной 1,5-3,0 мм, а по краям усиливают уголками 40х40 мм.

Преимущества сотрудничества с компанией Партнер

Мы изготавливаем качественные металлические контейнеры для сбора мусора объемом 0,6 и 0,75 кубических метров. Вы можете выбрать контейнер, окрашенный в один из стандартных цветов (синий, красный, зеленый, серый). Мы можем покрасит контейнер для мусора в любой другой, понравившийся вам цвет, а также нанесем надписи и логотипы по вашему желанию.

Контейнер на колесиках

Преимущества покупки контейнера в компании Партнер:

  • Высокая прочность.  Контейнеры, изготавливаемые нами, обладают устойчивостью к нагрузкам и износу.
  • Срок службы.  Антикоррозийное покрытие и применение качественных материалов гарантируют долгий срок эксплуатации наших металлоконструкций.
  • Стоимость. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, регулярно проводим акции.
  • Доставка по России и СНГ. Мы осуществляем доставку металлоконструкций в регионы нашей страны и соседние государства ж/д транспортом, авиаперевозкой и любой транспортной компанией.
  • Огромный ассортимент. Мы предлагаем широкий выбор контейнеров ТБО и других металлоконструкций. Изготавливаем изделия по Вашим чертежам.

Заказывайте контейнеры для сбора мусора 0,6 и 0,75 куб. м. в нашей компании! Вы, несомненно, останетесь довольны качеством наших мусорных контейнеров.

Контейнер под мусор с крышкой

Металлический контейнер производства компании Партнер обладает особыми характеристиками для удобного использования и опустошения спецтехникой. А практичный и простой дизайн позволяет контейнеру легко вписаться в ландшафт и не быть ярким пятном на фоне красивых домов и детских площадок.

Технические характеристики контейнера под мусор

Габариты контейнера для мусора: 980 х 1100 х 700 мм. Этих размеров достаточно для сбора и хранения твердого бытового мусора в жилых и частных дворах, а также на любой общественной территории.

Стандартные цвета контейнера: красный, синий, зеленый и серый. Благодаря глубоким оттенкам этих цветов контейнер заметен на расстоянии до 100 метров.

Материал для контейнера.Все мусорные контейнеры производства компании Партнер изготовлены из листового прочного металла. Потому что металл является более устойчивым к воздействию атмосферных явлений.

Комплектация. Мы предусмотрели 4 варианта комплектации контейнера под мусор на любой вкус. Пустой и наполненный контейнер для мусора легче перемещать на колесиках. Контейнер для мусора с крышкой для тех, кто хочет оградить территорию от распространения мусора и запаха ветром или животными. Контейнер может быть одновременно на колесиках и с крышкой. Или вовсе не иметь дополнительной комплектации. Выбор остается за вами.

Контейнер на колесиках

Качество контейнера под мусор. Для усиления прочности контейнера, мы предусмотрели усиление металлическими уголками по краям. А для герметичности используем сварку металлических листов сплошным швом. Окрашиваем грунтом для защиты от коррозии.

Как купить контейнер под мусор

Купить мусорный контейнер просто: оставьте заявку online или позвоните нам

☎️ 8 (800) 333-86-85☎️ +7 (8634) 60-55-52 ☎️+7 (928) 156-99-91

Наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить и оформить заказ. Цена контейнера для мусора указана в каталоге Контейнеры для мусора. При необходимости, изготовим любой товар из каталога по индивидуальным чертежам, параметрам и характеристикам.