Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Купить мусорный контейнер

Контейнеры для сбора ТБО (твердых бытовых отходов) и ТКО (твердых коммунальных отходов) — это металлические емкости, в которых допускается хранение мусора 1-3 суток до утилизации.

Региональные операторы обязаны размещать мусорные контейнеры:

  • на частных придомовых участках;
  • около многоквартирных домов;
  • на территориях организаций, предприятий;
  • в зонах отдыха и общественных местах;
  • и других местах, где необходимо обеспечить сбор мусора в контейнер.

Мы поможем вам улучшить качество жизни в городе и выполнить нормы СанПиН и законодательства.

Какой мусорный контейнер установить на участке

В нашем каталоге представлено несколько видов мусорных контейнеров, отличающихся по объему и дизайну:

  • Металлические контейнеры объемом 0.6 м3. Пользуются большим спросом и применяются на открытых контейнерных площадках;
  • Металлические контейнеры для мусора объемом 0,75 м3. Позволяют осуществлять сбор мелких отходов в больших объемах от жилых домов, строительных площадок или дачных кооперативов. Вывоз мусора происходит прямо в контейнерах при помощи специально оборудованных машин;
  • Евроконтейнеры для мусора и ТБО объемом от 0,8 м3. Являются одной из самых бюджетных тар. Вмещают мелкий бытовой мусор весом до 300кг. Конструкция сварена по периметру одним сплошным швом. Имеет более современный и эстетичный дизайн. Для установки не требуется специальной контейнерной площадки и обслуживания.
  • Бункеры накопители объемом от 7м3. Бункеры накопители предназначены для сбора и перевоза тяжелых бытовых отходов, а также крупногабаритного мусора строительного происхождения и металлолома.

Каждый вид контейнера может быть оснащен:

  • откидной крышкой,
  • четырьмя колесиками,
  • захватной конструкцией,
  • откидным бортом (бункер накопитель).

Контейнер для мусора и ТБО

Конструкция мусорного контейнера производится по государственным стандартам. В качестве сырья применяется металл, так как он не вступает в реакцию с кислотами для выделения опасных токсических веществ в окружающую среду. Металл обрабатывается антикоррозионным лакокрасочными материалами, производится сборка конструкции и покрытие снаружи и изнутри краской.

После окончания сборки и полного высыхания ЛКМ, мусорный контейнер подвергается обязательному тестированию на прочность, прежде чем отправится к заказчику или на место установки.

Контейнер для мусора

Больше о конструкции, функциональности, безопасности и сроке эксплуатации вы можете узнать на странице — Изготовление металлического контейнера с гарантией качества

Евроконтейнеры

Евроконтейнеры — это металлические мусорные контейнеры, предназначенные для скопления и хранения ТБО. Евроконтейнеры изготавливаются согласно требованиям пожарной безопасности.

Для изготовления таких контейнеров используется метал, обработанных от коррозии для увеличения срока эксплуатации емкости до 15 лет. Будьте уверены, приобретая евроконтейнер вы сможете забыть об обновлении мусорной площадки на ближайшие годы.

Какой евроконтейнер выбрать:

  1. Для сбора и транспортировки мусора в небольших объемах подходит евроконтейнер 0,8 м3 (с крышкой на колесиках).
  2. Для сбора мусора в больших объемах рекомендуется евроконтейнер 1,1 м3 (с крышкой на колесиках).

евроконтейнер

Узнать больше информации о евроконтейре вы можете на странице — Евроконтейнер для ТБО

Бункеры накопители

Бункер накопитель представляет собой крупногабаритную емкость открытого или закрытого типа (то есть с крышкой), с виду напоминающее «лодочку». Бункер накопитель производится только из металла, стойкого к механическим и климатическим воздействиям. На этапе производства изделие дополнительно проходит обработку от коррозии, чтобы значительно увеличить срок эксплуатации.

бункер накопитель

Нужно больше информации о конструкции и применении бункера для ТБО? Читайте на странице — Бункер накопитель для мусора

Купить контейнер под мусор

Купить мусорный контейнер просто: оставьте заявку online или позвоните нам:
☎️ 8 (800) 333-86-85 или ☎️ +7 (8634) 60-55-52

Наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить и оформить заказ. Цена контейнера для мусора указана в каталоге Контейнеры для мусора. При необходимости, изготовим любой товар из каталога по индивидуальным чертежам, параметрам и характеристикам.