Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Купить контейнер для мусора

ООО «Партнер» — Производитель металлических контейнеров для ТБО. На рынке с 2009 года, сотрудничаем с заводами, предприятиями, ИП и ЮЛ по РФ и странам СНГ. Находится по адресу Ростовская область, г. Таганрог, пер. 1й Новый, 8А. Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00.

Цены мусорных контейнеров на сайте действительны в настоящее время. Партнер внимателен к предоставлению удобства клиенту. Поэтому, придерживается низкой ценовой политики, насколько это возможно в условиях текущих событий. Принимаем наличную и безналичную оплату. Сотрудничаем официально, по договору. Предоставляем технический паспорт на товар.

Металлические контейнеры используются для сбора, хранения и вывода твердых бытовых отходов. Устанавливаются практически во всех сферах деятельности человека. Начиная от частной деятельности во дворе и заканчивая крупными предприятиями по производству и добыче.

Например, купить металлический контейнер можно для территорий:

  • административных зданий;
  • медицинский учреждений;
  • коммерческих заведений;
  • промышленных зон;
  • жилых домов;
  • вокзалов;
  • парковых и пляжных зон;
  • других многолюдных зон.

Купить контейнер для мусора можно позвонив по телефону 8 (800) 333-86-85 - Бесплатный звонок по РФ.

Изготовление мусорных контейнеров

Партнер изготавливает мусорные контейнеры из металлических листов со сплошным сварным швом. Этого достаточно, чтобы контейнер получился прочным, герметичным и от 10 лет не подвергался ремонту. Чтобы продлить эксплуатационный срок, мы покрываем каждый мусорный контейнер антикоррозийным грунтом и порошковой краской.

Вы можете купить контейнер для мусора стандартных цветов (красный, синий, зеленый или серный) или другого цвета на ваш выбор.

зеленый контейнер для мусора

Выбор мусорного контейнера по объему:

  • 0,75м3 — для частного сектора, вокзала;
  • 0,6м3 — для жилых дворов, где вывоз мусора каждый день;
  • 1,1м3 — для коммерческих, промышленных, медицинских и других многолюдных учреждений.

Доступные модификации мусорных контейнеров:

  1. Без колесиков и без крышки;
  2. С крышкой, без колесиков;
  3. На колесиках и без крышки;
  4. На колесиках и с крышкой.

Доступные виды мусорных контейнеров:

  1. Классический, конусообразной формы
  2. Евроконтейнер, прямоугольной формы

Евроконтейнер

Купите металлический контейнер у нас и получите Бонус: бесплатно нанесем логотип или надпись на контейнер. Надпись можно цветную или однотонную (например, слоган вашей компании белым цветом).

Наносим надписи на мусорные контейнеры

Преимущества металлических контейнеров

Мусорные контейнеры — прочные и надежные. Их неоспоримые преимущества:

  • Прочность. Сложно повредить ударами и опрокидыванием, чем пластиковые мусорные контейнеры. Потому что изготавливается из металла толщиной от 1,5 до 3 мм.
  • Устойчивость к жаре и морозу. Металл не искажается под рекордно низкими и высокими температурами.
  • Не ржавеет до 10 лет. Металл обрабатывается антикоррозийным грунтом, который защищает металл от коррозии длительное время.
  • Удобство в транспортировке. По углам приварены швейлеры толщиной до 3 мм, которые удобны в захвате мусоровозом и поднятии контейнера для опустошения.

Мусорным контейнерам 15 лет

Где купить контейнер с доставкой

Купить мусорный контейнер можно в компании ООО «Партнер». Оставьте заявку на предзаказ в разделе Каталога — Мусорные контейнеры. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы помочь с выбором и ответит на ваши вопросы по продукции.

Или позвоните, чтобы обсудить детали сотрудничества и оставить заявку на предзаказ:

Доставка мусорных контейнеров по всей России и странам СНГ. Срок доставки по Ростовской области 2-3 дня. Доставка по России от 3-х дней. Доставка по СНГ от 5-ти дней. Транспортная компания на наш выбор. Сотрудничаем с транспортными компаниями:

Или воспользуйтесь той транспортной компанией, которая вам привычна. Для этого сообщите нашему менеджеру, какой ТК вы хотите воспользоваться.

Цена на доставку мусорных контейнеров определяется самой транспортной компанией. Например, можно купить контейнер по цене 5 600 руб х 5 штук = 28 000 руб. с комплектацией без колесиков и без крышки. Стоимость на доставку из Таганрога в Ростов-на-Дону пяти мусорных контейнеров компанией КИТ составит от 1000р.