Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Купить детскую площадку в Ростове

Сейчас дети больше сосредоточены на использовании смартфонов для игр, нежели предпочитать игры на свежем воздухе. Не удивляйтесь, даже малыши знают, как пользоваться смартфоном. Использование технологий может пойти на пользу только при условии, что дети не становятся зависимыми от гаджетов. Лучше, если дети чаще выходят на улицу и играют на детских площадках.

На детских площадках детям дается возможность развивать двигательную активность. Чем больше дети играют в подвижные игры, тем благоприятнее развиваются физиологические функции организма. Активные дети чаще пребывают в хорошем настроении, быстрее развиваются физически и умственно. Повышается уровень работоспособности и выносливости организма, что пригодится во взрослой жизни.

Лучший вариант обеспечить детям безопасную среду для физической активности — это обустройство детской площадки. Дети смогут бегать, прыгать, лазать, знакомиться и общаться в комфортной обстановке. Что такое безопасная детская площадка описано в ЕАЭС 042 «О безопасности оборудования для детских игровых площадок» вступившем в силу 2017 году.

Где купить детскую площадку в Ростове-на-Дону? У производителя ООО «Партнер». На протяжении 13 лет «Партнер» производит оборудование для детских площадок, которые устанавливают в Ростовской области, по всей России и странам СНГ.

В нашем Каталоге представлены:

ООО «Партнер» имеет опыт работы с детскими садами и УК. Помогает подобрать игровое оборудование под бюджет, выделенный на обустройство площадки. И активно помогает с обустройством площадок в парках, пляжах и в базах отдыха.

Узнайте актуальные цены или задайте вопросы о площадке по телефонам 8 (800) 333-86-85 (бесплатный звонок по России) и +7 (8634) 60-55-52. Некогда звонить или звоните в выходной? Тогда отправьте вопросы письменно на почту tagpartner@yandex.ru.

Купить оборудования для детской площадки в Ростове-на-Дону можно в розницу или оптом. Изготовление одной единицы оборудования занимает 1-3 рабочих дня с момента заказа. Если на складе по адресу г. Таганрог, пер. 1й Новый, 8А, имеются готовое оборудование, то ваш заказ сможем укомплектовать за один рабочий день.

При изготовлении детской площадки важно соблюдать требования, изложенные законодательством в ГОСТ и соответствовать вашему техническому заданию (если имеется). В процессе производства наши сотрудники внимательно проверяют оборудование на отсутствие креплений сомнительной надежности, острых отступов и углов. Убеждаются, чтобы оборудование было покрыто антикоррозионными материалами, краска ложилась ровно и без разводов.

Все игровые объекты окрашены в насыщенные цвета: красный, желтый, синий и зеленый. Цветовая палитра подбиралась за счет отслеживания реакции детей. Чтобы дети не пугались ярких цветов, а проявляли интерес и фантазию.

Доставка детской площадки в Ростове-на-Дону и по России

Срок доставки оборудования для детских площадок зависит от выбранной вами транспортной компании. Срок доставки по Ростовской области — 1 рабочий день, по России — от з-х дней. Мы сотрудничаем с: Деловые линии, КИТ, ПЭК и Автотрейдинг. Менеджер сообщит вам, когда заказ отправлен и когда примерно прибудет. И по email передаст документы для получения продукции.

Особо габаритное оборудование, такое как игровой комплекс, отправляется в разобранном виде. Мало габаритное оборудование отправляется в сборном виде. В качестве фиксации используются поддоны.

Примеры обустройства детских площадок

Для маленького бюджета достаточно подобрать несколько единиц оборудования, чтобы обустроить хорошую детскую площадку. Например, на фотографии ниже представлена достаточно просторная площадка с песочным покрытием во дворе жилых домов. Для созданий этой детской площадки были применены:

  • качалка балансир двухместная;
  • качели одноместная;
  • песочница;
  • игровой комплекс.

Такой комплекс изготовлен отталкиваясь от пожеланий управляющей компании и ограниченного бюджета. Однако площадка детям понравилась. Ни дня не прошло, чтобы площадка пустовала без детей. Оборудование было отправлено транспортной компанией в Ростов-на-Дону, в собранном виде. Устанавливалось сторонней организацией.

детская площадка во дворе жилых домов

Детская площадка во дворе жилых домов.

Второй пример: детская площадка во дворе детского сада. Для этой площадки были изготовлены: песочница, качели одноместная и качалка балансир двухместная. Цветовая гамма оборудования подобрана индивидуально. Оборудование отдано в сборном виде, так как заказчик самостоятельно организовал перевоз заказа на объект. Площадка устанавливалась сторонней организацией.

детская площадка в детсаде

Детская площадка во дворе детского сада.

Как установить детскую площадку

Для установки игровой площадки бетон заливается по методу «Стакан», в который погружаются ножки игрового оборудования. Важно, чтобы «стакан» в глубину составлял минимум один метр, это нужно для достижения максимальной устойчивости.

пример установки игрового комплекса в бетон

Схема установки качели с помощью бетонных «стаканов».

Дети имеют разную комплекцию тела и забираются на оборудование по двое-четверо, особенно на горку. Мы сделали все необходимое, чтобы оборудование выдержало вес до 250кг. Побеспокойтесь, чтобы установка площадки прошла максимально качественно: проверьте надежность каждой единицы, прежде чем разрешать детям играть на площадке.

Подробнее требования к установке детской площадки в детсаду изложены в статье — Установка детской площадки в детском саду

Купить детскую площадку в Ростове-на-Дону

Купить оборудование для детской площадки можно в розницу или оптом. Можно обсудить размеры, комплектацию, цвета. Или производство оборудования по чертежам для оптового заказа.

Сотрудничаем по договору. Принимаем наличную и безналичную оплату. Заказы выполняем в срок. При возможных изменениях сроков менеджер своевременно сообщит вам. Цена в договоре фиксированная и не изменяется до окончания сотрудничества.

Производитель ООО «Партнер» находится по адресу Ростовская область, г. Таганрог, пер. 1й Новый, 8А.

Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00.

Позвоните, чтобы обсудить детали сотрудничества или оставить заявку на предзаказ: