Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Купить емкость для воды

Емкость для воды еще на этапе производства обрабатывается антикоррозионными веществами и грунтовкой. Это значительно продлевает срок эксплуатации. Дополнительно очищать и окрашивать от ржавчины не требуется.

Большие металлические емкости для воды часто используются на фермерских участках, загородных участках и на предприятиях. Устанавливая большой резервуар для воды вы обеспечиваете беспрерывное поступление воды на участок, в уличный душ, баню или заводское помещение.

Резервуары для воды можно установить внутри помещений: чердак или подвал. В этом случае необходимо подключить насосную станцию, чтобы вода беспрерывно циркулировала в резервуаре и подавалась по трубам.

Емкость для воды можно установить и на улице: на возвышенность или закопать. Здесь также понадобится продумать подключение насосной станции и специального утеплителя для резервуара, чтобы вода в нем не замерзала зимой.

Читайте подробнее:

Особенности использования емкости для воды

Хранение питьевой и проточной воды — один из самых популярных способов использования металлического бака. Он подходит для хранения не только питьевой и проточной воды. Емкость для воды становится особенно незаменимой в периоды долговременного отключения подачи воды в отдельных районах города.

Дренаж — подходит для дачных и частных участков с глинистой почвой. После сильного дождя в слоях почвы и глины скапливается много воды, что несет отрицательные последствия на строение ландшафта. В этом случае металлический бак выполняет роль дренажа — его закапывают в грунт, далее в нему направляют сточные канавы, слив и трубы. Скопившуюся воду можно использовать для полива и других технических нужд.

Самодельная канализация — отличная возможность обезопасить себя от лишних проблем. Резервуар закапывается под землю, к нему подводятся трубы, через которые проходят бытовые стоки. Необходимо прослеживать за уровнем наполнения бака и систематически откачивать отходы.

Емкость для воды

Рекомендации по использованию емкости для воды

  1. Если вы планируете установить бак на улице, то для него нужно сделать ровное основание. Закапывая бак в землю обеспечите к нему легкий доступ.
  2. Систематически опустошайте резервуар и промывайте его изнутри, чтобы избавиться от остатков после застаивания воды.

Преимущества емкости для воды из металла

При малой толщине металла (4-5 мм) емкость способна выдержать серьезные ударные нагрузки на стенки. Поэтому вам не придется беспокоиться о целостности и сохранности резервуара — из него не будет протекать вода.

Крышка резервуара для воды легко герметизируется с помощью кольцевого уплотнения, который нужно зафиксировать в прижатом положении. Это значительно упрощает транспортировку наполненного резервуара и хранение питьевой воды.

Металл способен выдерживать высокие перепады температуры, сохраняя свои исходные качества. Обработанная и загрунтованная поверхность металла не имеет ответной реакции на хлористые растворы и другие агрессивные среды.

Емкость для воды имеет выдержанный и спокойный дизайн, благодаря чему он впишется в любой интерьер и ландшафт. Также емкость отличается экологичностью, потому что не выделяет в почву и воздух веществ, вредных для человека и окружающей среды.

Купить емкость для воды

Наша компания занимается производством изделий из металла. Позвонив нам, вы получите развёрнутую консультацию по всем вопросам, касающимся резервуара, поможем выбрать подходящий вариант и оформить заказ.

Чтобы купить емкость для воды рассмотрите варианты в каталоге по ссылке — Каталог: Емкости для воды.

Доставим конструкцию в любой город на территории РФ любой транспортной компанией на ваш выбор. Ознакомьтесь с условиями доставки здесь — Доставка.

Мы всегда открыты для сотрудничества. Если вам нравится наша компания и продукция, но вы не смогли подобрать что-то подходящее под требования, то звоните 8-800-333-86-85 — рассмотрим предложение о выполнении емкости для воды по чертежам, параметрам и характеристикам.