Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Евроконтейнер для ТБО

В этом году коммунальные службы особо внимательно относятся к вопросу о повышении качества сбора мусора. Перед ними стоит задача максимально избавить городские улицы от мусора и соблюсти визуальную эстетику. Для решения этой задачи применяются евроконтейнеры. Данный вид контейнеров ТБО имеет универсальное назначение: накопление бытового мусора в сыпучем и твердом виде.

С начала февраля 2020 года в нашей компании наблюдается прирост спроса на евроконтейнеры. Новые контейнеры выделяются дизайном, но произведены с неизменной прочностью и качеством.

Контейнерные площадки для мусора

Первые евроконтейнеры появились в нашей стране 15 лет назад. В промежутке этого времени евроконтейнеры завоевали большую популярность у многих коммунальных служб, благодаря своему качеству. Евроконтейнеры имеют высокую прочность, что позволяет во много раз снизить затраты по их обслуживанию и решить проблемы со сбором мусора.

Наша компания на протяжении нескольких лет изучала все европейские стандарты по изготовлению мусорных контейнеров, после чего начала производить евроконтейнеры на своём заводе. Мы имеем все необходимые сертификаты качества, для изготовления продукции в соответствии с требованиями ЕС.

Евроконтейнеры для муссора

При использовании металлического евроконтейнера можно снизить расходы на обслуживание мусорных площадок. Наличие специальных креплений на мусорном контейнере позволяет без проблемно закрепить их в захватах мусорной машины и сокращает время вывоза мусора. Помимо креплений евроконтейнеры оснащены крышкой, которая может иметь модификации, а так же встроенные колёса.

Контейнеры ТБО

Данный контейнер идеальное решение для обновления ваших устаревших контейнерных площадок. Благодаря своим преимуществам, контейнер надёжно защитит мусор от непогоды, птиц и бродячих животных. А горожан оградит от неприятного запаха.

Евроконтейнер можно применять для бытовых, строительных и промышленных отходов. Они часто применяются в автомастерских и на производствах, для сбора отходов, содержащих масло, так как соответствуют всем требованиям пожарной безопасности и не позволяют вредным испарениям выделяться в окружающую среду.

Наша продукция имеет высокую устойчивость к перепадам температур, к химическим и механическим воздействиям. Благодаря специальному покрытию контейнеры прослужат вам до 15 лет. При условиях бережной эксплуатации можно продлить сроки до 25 лет.

Контейнеры ТБО

Помните, чтобы обеспечить гигиеническую безопасность для населения, евроконтейнеры нужно периодически подвергать дезинфицирующим обработкам. Благодаря такому обслуживанию, в районе мусорной площадки, никогда не появится неприятный запах и токсичные испарения. Перед вашим домом будет всегда чистая и приятная глазу обстановка.

Плюсы евроконтейнеров

Компания Партнёр выпускает качественную и практичную продукцию по доступным ценам. Самыми популярными являются евроконтейнеры объёмом 1,1 м3 и 0,8 м3. Приобретая евроконтейнеры в нашей компании, вы получаете:

  • Удобство в транспортировке. Конструкция контейнера позволяет перевозить их штабелями, что позволяет максимально сэкономить место.
  • Улучшенные подъёмные захваты. Крепления которые соответствуют захватам машин по вывозу муссора.
  • Лёгкая и удобная крышка. Позволяет сохранить мусор от непогоды и бродячих животных
  • Высокопрочный металл толщиной от 1,5 до 3 мм. Толщина подбирается в зависимости от вида отходов, которые будут складываться в мусорный бак.
  • Удобные колёса. Имеют металлический диск и сплошную резину, оснащены тормозами.
  • Продукция соответствует всем требованиям евро-стандарта. Имеем документы подтверждающие качество.

Благодаря своему дизайну евроконтейнеры можно использовать повсеместно. Они не нарушат эстетического вида жилищных комплексов или бизнес центров. 

Хотите обновить старые мусорные баки? Закажите новые евроконтейнеры в нашей компании. Мы ценим ваше время и изготавливаем продукцию в короткие сроки. Звоните, наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Подробнее с нашей продукцией можно познакомиться в каталоге.