Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Емкость для хранения воды

В емкости можно накапливать и хранить питьевую, дождевую, проточную и техническую воду. Применяется в сферах деятельности: жилищная, коммунальная, промышленная, аграрная. Хранить воду в емкости можно на протяжении одного года. Резервуар подходит для транспортировки воды на короткие и длительные расстояния.

Наиболее прочные и удобные для эксплуатации — металлические емкости для воды. Их сложно повредить. Металл выдерживает рекордные высокие температуры и мороз. Корпус емкости для воды изготавливается из листового металла высокого качества, соединяется сварным швом. Сверху предусмотрен люк для заполнения емкости и последующего откачивания воды. Изнутри корпус резервуара обрабатывается антикоррозионными составами в зависимости от будущего применения: грунтовка, эмаль, эпоксидный состав, гидроизоляция.

Единственный недостаток — металлический резервуар тяжелый и длинный. Например, емкость для воды 15м3 имеет длину 3м. Из-за этого емкость сложно перемещать по участку. Но этот недостаток можно не заметить, если установить емкость в одном месте и на длительное время. Ниже разберемся, как рассчитать, каким объемом нужна емкость для воды и под какие нужды подходит.

Как рассчитать какого объема нужна емкость для воды

Чтобы понять, на сколько литров нужна емкость для воды вы можете воспользоваться простыми математическими вычислениями:

  • Среднесуточная норма расхода воды на одного человека — 200л.
  • В среднем на полив 10 соток нужно 10м3 воды или 10 000л.

Расчет вы можете провести самостоятельно. Например, узнаем насколько дней хватит сточной воды из емкости объемом 15м3 на одного человека. Считаем: 15000л делим на 200л/чел. = 75 дней. Для семьи из трех человек: 15000л / 600л = 25 дней, то есть 3,5 недели. Для полива 15 соток на один раз хватит воды из емкости объемом 15м3.

Если вам сложно самостоятельно определить, какой емкости хватит, то позвоните нам 8 (800) 333-86-85, менеджер поможет выбрать нужный объем резервуара. И ответит на сопутствующие вопросы по продукции.

Емкость для хранения воды

Как использовать емкость для воды

Емкость для воды 15м3 используется для:

  • полива цветочных клумб дома;
  • полива растений и полисадника на даче;
  • хранения питьевой воды с запасом для дома, дачи;
  • запаса на случай отключения проточной воды.
  • для участков, где нет даже технической воды и дорого рыть скважину.

Емкость для воды 20м3 используется для:

  • полива среднего частного участка;
  • пожарного запаса воды;
  • хранения питьевой и технической воды;
  • для полива фермерских плантаций.

Емкость для воды 50м3 используется для:

  • насосной станции с бесперебойный подачей питьевой воды в гостинице или маленьком отеле;
  • фермерского участка, предприятия или организации;
  • транспортировки воды питьевой, сточной, канализационной;
  • пожарного запаса воды для участков, где требуется соблюдение требований противопожарной безопасности;
  • снабжения водой вахтового поселка.
Емкость для воды

Как установить емкость для воды

Резервуар можно установить на земле или на возвышенности для создания давления и напора воды. Дачникам с небольшими участками можно закопать емкость с подключенной насосной станцией. Так емкость не займет место на земле и будет защищена от воровства. Или установить емкость на водяной башне. Как установить емкость для воды в зависимости от использования рассказываем в статье «Как организовать систему водоснабжения из емкости для воды».

Нужен ли уход за металлической емкостью для воды

Чтобы резервуар не покрывался ржавчиной до 5 лет, на производстве металл покрывается специальными антикоррозионными составами. Если ржавчина все таки появилась, то избавиться от нее можно в три действия:

  1. Очистить ржавчину металлической щеткой.
  2. Обработать место поражения ржавчиной с помощью Антикора.
  3. Покрасить поверхность.

Обновлять краску на металлической емкости можно один раз в 5-7 лет. Несмотря на такой нюанс в уходе, емкость для воды прослужит более 50 лет.

Больше об уходе за емкостью и какие антикоррозионные составы лучше использовать узнайте у менеджера по телефону 8 (800) 333-86-85.

Резервуар для воды: цены и сроки доставки

Стоимость резервуара для воды начинается от 130 000 руб. Доставка емкости для воды от 3 дней по РФ. Перевозится металлическая емкость для воды на машинах, предназначенных для крупногабаритных грузов. Емкость закрепляется специальными креплениями и тросами.

Об отправке товара сообщает менеджер. Цена производства и доставки продукции оговаривается сразу перед заключением сотрудничества. Звоните, чтобы получить подробную информацию 8 (800) 333-86-85.

Емкость для хранения воды

Где купить емкость для воды

Компания «Партнер» находится по адресу Ростовская область, г. Таганрог, пер. 1й Новый, 8А. Доставка продукции по Ростовской области и в ближайшие регионы за 1-2 дня. Доставка по России от 3 дней. Производим металлические емкости для воды более 12 лет. Используем металл высшего качества. За год производим, продаем и доставляем до 1100 штук резервуаров для воды и водонапорных башен. Производим емкости в стандартных объемах: 15м3, 20м3 и 50м3. Готовы производить емкости и других размеров на заказ или по вашим чертежам.

Купить емкость для воды можно в розницу или оптом. Сотрудничаем с вами напрямую, без посредников, поэтому цены на приемлемом уровне. Перейдите в Каталог, чтобы выбрать емкость. Если остались вопросы или хотите купить емкость для воды, то оставьте заявку онлайн внизу страницы или позвоните:

Перед заключением сотрудничества сразу оговаривается оплата продукции и доставки. Работаем официально, по договору. Для отправки продукции подготавливаются сопровождающие документы и паспорт изделия. Менеджер отправляет копию документа для получения продукции вам на почту и по звонку сообщает об отправке и сроках доставки.