• Главная
  • Новости
  • Купить металлическую урну. От производителя ООО Партнер. Таганрог.

Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Купить металлическую урну

При выборе мусорных урн первоочередным стоит вопрос об устойчивости к воздействию влаги, а также перепадам температуры. Не стоит забывать и об интенсивном использовании урн. Исходя из этих критериев, самым долговечным будет вариант из нержавеющей стали: такие мусорные урны легко переносят перепады температур, прямое воздействие солнечных лучей, а также воды. Для таких урн нет необходимости в покраске. Урны из нержавеющей стали хорошо противостоят коррозии. Дополнительно металл покрывается защитной порошковой краской, после чего урна не нуждается в частой покраске.

Металлические урны компании ООО «Партнер» могут быть вкапываемыми и наземными. При установке урны на землю, ее следует закрепить анкерными болтами для устойчивости. Вкапываемые урны рекомендуем устанавливать в бетонный стакан.

Все виды мусорных урн имеют качающийся или (еще называют) переворачивающийся контейнер, удобный для опорожнения от мусора. Каркас урн выполняется из профильной трубы 20х20мм и покрывается антикоррозийной краской. Контейнер изготавливается из стали толщиной 0,6мм и тоже окрашивается яркой антикоррозийной краской синего или зеленого цвета. Вместимость урны от 20л.

metall_urn

Компания ООО «Партнер» изготавливает мусорные урны двух классических дизайнов и в любом понравившемся вам цвете. Производство нескольких единиц урн выполняется в течение 1 рабочего дня. На складе в Таганроге всегда хранится оптимальное количество мусорных урн, готовых для отправки и введения в эксплуатацию. Если урн для укомплектовывания вашего заказа достаточно, то заказ будет отправлен в день начала сотрудничества. Подробнее вы можете у знать у нашего менеджера по телефону:

8 (800) 333-86-85 (бесплатно по России)

+7 (8634) 60-55-52

+7 (928) 156-99-91

Где устанавливают металлические урны

Благодаря классическому дизайну, металлические урны впишутся в любой ландшафт. Рекомендуем устанавливать металлические урны на таких участках, как:

  • зоны садовые, лесные, парковые или скверы;
  • территории офисов;
  • придомовые территории, во дворе многоэтажных жилых домов; 
  • организации бытовых услуг;
  • вокзалы, стадионы;
  • рестораны, кафе, бистро или общественные столовые;
  • школы, сады, институты, университеты, колледжи;
  • приусадебные участки;
  • пляжи, аквапарки;
  • и другие общественные места.

Наличие мусорных урн в общественных местах помогает поддерживать территорию в порядке. Благодаря положительному развитию культуры человека, мы уже понимаем, что мусор необходимо выбрасывать именно в мусорные урны, находящиеся поблизости. Однако, если мусорных урн рядом не находится, а от мусора хочется скорее избавиться, то человек бросает отходы на землю. В первую очередь, для природы, и во-вторую очередь, для эстетичности, такое решение оказывается отрицательным. Поэтому важно как можно активнее оснащать город мусорными урнами. Отсюда делаем вывод: чище там, где есть урны.

На каком расстоянии должны устанавливать мусорные урны

Согласно нормам СанПиН 42-128-4690-88, интервал установки уличных мусорных урн зависит от количества проходящего потока людей в общественном месте. Чем больше поток людей, тем меньше расстояние между урнами должно быть. Например:

  • На пляжных зонах урны устанавливают через каждые 3-5 метров и 10 метров от воды.
  • На территориях медицинских учреждений урны устанавливают через каждые 10 метров.
  • В парковых зонах, скверах, аллеях урны устанавливают через каждые 10-40 метров.

При этом опустошение мусорных урн должно выполняется минимум 1 раз в 1 день. В зонах малого потока проходящих людей допускает опорожнение урн 1 раз в 2-3 дня. То есть для каждой территории установка и опорожнение урн назначается индивидуально исходя из потока людей.

Как купить мусорную урну

Переходите в Каталог, чтобы посмотреть весь ассортимент урн для мусора. Выберите подходящую вам. И последний шаг: позвоните, чтобы узнать детали сотрудничества и сделать предзаказ. Наши телефоны ☎️ +7 (800) 333-86-85 – Звонок бесплатный по России. ☎️ +7 (8634) 60-55-52 ☎️ +7 (928) 156-99-91

Мы работаем с понедельника по пятницу с 08.00ч. по 17.00ч., без перерыва. Звоните вечером или не дозвонились? Тогда напишите на почту tagpartner@yandex.ru, оставив ваши контакты для связи и, что желаете приобрести. Наш менеджер обязательно свяжется с вами.