Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Евроконтейнеры для мусора

Обеспечение для жильцов многоэтажных домов нормально функционирующую организацию вывоза мусора и освобождение улиц от мусора и отходов- реальная, а порой недостижимая задача для городских властей. Контейнеры-незаменимые помощники для жилищно-коммунальных хозяйств. Металлические блок-контейнеры отличаются надежностью и прочностью, они могут прослужить своему владельцу в долгосрочной перспективе. Простые же пластиковые контейнеры не уступают прочностью металлическим. Форма евроконтейнера позволяет перевозить их штабелями, что в свое время экономит наше время, место и деньги. Так же евроконтейнеры имеют модернизированные подъемные захваты и удобные ручки для быстрого и безопасного перемещения.

Сегодня все чаще можно встретить так называемые евроконтейнеры, которые тоже бывают нескольких видов. Их основная задача – это сбор твердых бытовых отходов для вывоза мусора на заказ.

Отличительными чертами евроконтейнеров являются удобство и простота эксплуатации, большая вместительность и лаконичный внешний вид. Такие мусорные контейнеры не будут смотреться неуместно на городских улицах, а аккуратно и незаметно займут свое достойное место.

Виды мусорных евроконтейнеров:

- Оцинкованные евроконтейнеры используют для сбора, хранения и последующего вывоз мусора самого разного происхождения: бытовых и строительных отходов, вывоза отходов и т.п.

- Двухколесные оцинкованные контейнеры используются в автомастерских, на промышленных предприятиях и т.п. Подобные евроконтейнеры должны быть обязательно изготовлены в соответствии со всеми требованиями пожарной безопасности.

- Четырехколесные евроконтейнеры, имеющие емкость до 1100 литров традиционно используют в жилых районах и из них производят вывоз мусора. Изготавливают такие контейнеры из металлов, которые обладают устойчивостью к коррозии и могут без проблем эксплуатироваться в течение пятнадцати лет.

Евроконтейнеры для мусора изготавливают и из пластика. Такие контейнеры могут быть нескольких типов:

- био-контейнеры,

- компостейнеры,

- двух- или четырех колесные традиционные контейнеры с плоской или выпуклой крышкой, бесколесные контейнеры.

Компостейнеры и био-контейнеры созданы для утилизации био-отходов. Они полностью вентилируются, что обеспечивает повышенное содержание кислорода в отходах. Непроветриваемые био-контейнеры применяют для последующего анаэробного компостирования отходов. Контейнеры, которые не имеют колес, используют традиционно в качестве урн с большой проходимостью людей. Контейнеры больших объемов применяют для накапливания и дальнейшего вывоза большого количества мусора, при больших ремонтных и строительных работах. Депо-контейнеры имеют специальное защитное устройство и применяют для накапливания мусора, который предназначен для вторичной переработки.

 По цвету покрытия

В России разработано две схемы раздельного сбора твердых бытовых отходов: с двумя цветами контейнеров и с несколькими.

Для упрощенной схемы используются два цвета баков:

  • Серый – для пищевых отходов, органики
  • Оранжевый или синий – для пластиковых бутылок, бумаги, стеклянных и металлических изделий.

Европейская схема применяется в Москве и других крупных городах, а цвета чаще всего встречаются такие:

  • Зеленый – для стекла
  • Оранжевый – для пластика
  • Серый – для органических отходов
  • Синий – для картона и бумаги
  • Желтый – для металла
  • Красный – для электроники
 

Наша компания располагает возможностью приобретения евроконтейнеров из металла. Компания Партнер производит контейнеры, бункеры для мусора и металлоконструкции по всей России. Мы находимся на рынке уже 12 лет. Производим изделия разной сложности: от металлических ограждений для газона до детских площадок для парков и скверов.

Мы заработали безупречную репутацию за счет качества изделий и отличного уровня сервиса. Мы имеем представительства и партнеров по всей России. Постоянно повышаем качество логистики. Вы сможете сотрудничать с нами вне зависимости от географического расположения Вашей компании, фирмы или предприятия. Чтобы убедиться в выгоде сотрудничества с нами, можете сделать свой первый заказ в нашей компании.

Доставка

Мы осуществляем поставку продукции по всей территории России и стран СНГ железнодорожным транспортом, авиаперевозками, а также любой другой транспортной компанией. Доставка по России без предоплаты.

Срок доставки продукции зависит от региона поставки. Доставка по России и странам СНГ занимает от 3 дней.