Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Требования для установки мусорных площадок

В современном мире численность населения постоянно увеличивается, из-за этого растёт потребление ресурсов, а это, в свою очередь, ведет к накоплению отходов. Нагромождения мусора на улицах у автобусных остановок, у магазинов, загрязнение рек, водоёмов, морей и океанов — такова ситуация на сегодняшний день.

Как мы с вами можем это исправить? Нужно начать с малого — оборудовать улицы и жилые дворы контейнерами для сбора мусора и мусорными площадками, чтобы отходы не разлетались вокруг от лёгкого дуновения ветра, не привлекали животных.

Компания Партнёр разработала простые и, одновременно, надежные конструкции площадок под мусорные контейнеры. Установка площадок улучшит вид улиц, а главное, настроение жильцов многоквартирных домов, они перестанут жаловаться на «слабый эстетичный вид двора».

Какой должна быть контейнерная площадка

Вспомним, как выглядит контейнерная площадка во дворе. Как правило, это небольшой огороженный участок, где уже давно не обновлялись контейнеры и сама площадка. Что-то подгнившее, что-то отвалившееся. А чаще всего, это «состарившийся» бак, распространяющий неприятный запах и не сдерживающий сливы. Такой бак, как бы выразился Николай Васильевич Гоголь, «нехорошо ведёт себя».

В любом населённом пункте и жилом дворе должна быть оборудована и, если износилась, обновлена специальная площадка с твёрдым покрытием, ограниченная бордюром, каркасом с устойчивыми стенами и зелеными ограждениями. А так же, площадка должна оставлять удобный проезд для автомобилей и спецтехники для опорожнения контейнеров.

Мусорная площадка

Еще одно достоинство современных площадок — это простота и удобство установки: они монтируются как на твердом покрытии (асфальте, бетоне), так и на грунте с помощью простых материалов с дальнейшей сваркой каркаса, закрепления на нём профильных листов. Да, крепление простое, зато прочное. Площадки прослужат много лет в целостности.

Требования к установке контейнерных площадок

Установка контейнерных площадок давно определена законодательством. Есть ряд требований, которые нужно соблюсти при установке мусорные площадки на территории частного дома, жилого двора или производства.

1. Число контейнеров, так же как и число площадок, рассчитывается исходя из общего числа жильцов, оплачивающих услуги ЖКХ. В зависимости от этого показателя, наша компания предлагает мусорные площадки для размещения от 1 до 6 контейнеров.

2. Все действия с обустройством и расположением площадок должны согласовываться с местным управлением. Если нет места для установки мусорных площадок на территории жилой зоны, то специально собранной комиссией определяется место для будущей установки контейнеров.

3. По требованиям законодательства любая мусорная площадка должна быть установлена на твёрдом основании и иметь металлическое ограждение, либо ограждение из зеленых насаждений.

4. К каждой мусорной площадке необходим свободный доступ для специализированного транспорта.

5. Расстояние от площадки до организаций и домов должно быть не менее двадцати и не более ста метров.

Подробнее об обустройстве участков и секторов контейнерным площадками, какие законы регулируют данные указания, читайте в статье по этой ссылке: Контейнерные площадки

Наша компания строго соблюдает все вышеперечисленные требования, прописанные в законодательстве, и предлагает широкий выбор площадок для размещения контейнеров. В зависимости от размеров, сложности и комплектации вы можете выбрать подходящие вам конструкции по доступной цене.

Выберите подходящий контейнер в каталоге по ссылке: Контейнеры для мусора

Подберите мусорную площадку для определенного количества контейнеров ТБО здесь: Контейнерные площадки

Площадку и сами контейнеры мы доставляем до пункта назначения по всей территории России и стран СНГ железнодорожным транспортом, авиаперевозками, а также любой транспортной компанией. Ознакомьтесь с условиями доставки здесь: Доставка

Начните сотрудничество с компанией Партнёр по контактам указанным ниже. Мы ждём вашего звонка.