Вся продукция в наличии. Хранится в закрытом складе, не на улице. Доставка по России от 3 дней. Без предоплаты. Персональная скидка на объем.

Емкость для воды в Ростове

Производитель ООО «Партнер» производит и сбывает металлические емкости для воды более 13 лет. Продает продукцию оптом и в розницу по Ростовой области и по всей России. Также сотрудничает со странами СНГ, где продажи продукции ведутся оптом (заказ от 5 штук).

За 2021 год произведено и продано 1317 штук емкостей под воду стандартного типа из Каталога. По чертежам заказчика было произведено и продано 323 штук емкостей под воду. При этом менялись не только габариты емкостей, но и цветовая гамма. Таким образом, за 2021 год продукция отправлена в 43 региона России.

Основное применение емкости: хранение питьевой или технической воды. Подлежит стационарному и мобильному использованию. Применяется в разных отраслях промышленности, в строительстве, в быту для дома и сада. В емкости под воду можно установить насос, нагревательное или охлаждающее оборудование.

По сравнению с пластиковыми баками, металлическая емкость для воды не нуждается в защите от солнца или холода, не повреждается от падения или удара. Срок службы до 15 лет. Гарантия 1 год. Производители пластиковых баков заявляют, что бак может прослужить до 30 лет. Но, в случае повреждения, пластик нельзя отремонтировать, а металлическая емкость подлежит ремонту и после можно продолжить использовать.

Размеры емкости под воду

Партнер не делает искусственное завышение цен в связи со сложной ситуацией в мире. И старается держать цены на доступном для партнеров уровне.

Емкость под воду, производимая компанией ООО «Партнер», может иметь стандартные размеры (15м3, 25м3, 50м3), как представлено в Каталоге, или изготовлены любого другого объема по индивидуальному заказу. Чаще всего у нас заказывают емкости под воду объемом 50м3.

1. Резервуар объемом 50м3. Цена 290 000р. Цилиндрическая форма. Длина 10м. В зависимости от дополнений к емкости стоимость рассчитывается индивидуально. 

пример использования емкости для воды на частном участке

Пример использования емкости для воды на частном участке.

2. Резервуар объемом 25м3. Цена 190 000р. Цилиндрическая форма. Длина 5м.

пример использования емкости для воды на заводе

Пример использования емкости для воды на заводе.

3. Резервуар объемом 15м3. Цена 130 000р. Цилиндрическая форма. Длина 3 м.

пример использования емкости для воды на заводе

Пример использования емкости для воды на заводе.

Вы можете самостоятельно рассчитать, какого объема нужна емкость под воду. Узнаем насколько дней хватит сточной воды из емкости объемом 15м3 на одного человека. Пример расчета:

  • Среднесуточная норма расхода воды на одного человека — 200л.
  • В среднем на полив 10 соток нужно 10м3 воды или 10 000л.
  • Формула - Кол-во воды / 200л на человека = получаем коли-во дней.
  • Считаем: 15000л делим на 200л/чел. = 75 дней или 10,5 недель. Для одного человека.
  • Для семьи из трех человек: 15000л / 600л = 25 дней или 3,5 недели.

Если вам трудно решить, каким объемом нужна емкость под воду, то воспользуйтесь нашими рекомендациями на странице Емкость для хранения воды. В статье рассказываем, как использовать емкость каждого из предложенных объемов, как установить и нужен ли уход за емкостью.

Для производства емкости под воду применяется листовой металл, один из которых - пищевая нержавеющая сталь. Металл отличается серосодержащей средой. Имеет оптимальное соотношение прочности и пластичности. Еще преимущества: теплопроводность и жаропрочность. В отличие от пластикового, резервуар не расплавится под воздействием огня и не будет выделять химический отравляющий запах в воздух.

Для фермерского хозяйства и дачных участков целесообразно выбирать емкость под воду стандартного размера (15м3, 25м3, 50м3) — это выгоднее и дешевле, чем заказывать индивидуальное производство. Даже, если вы закажите несколько резервуаров. Даем рекомендации в статье Как организовать систему водоснабжения из емкости для воды.

Резервуар может использоваться как стабильный источник воды при строительстве дома или крупного объекта. Также можно использовать как стабильный источник воды, когда вода в кране пониженным давлением или отсутствует для коммерческих объектов, наподобие гостиницы, хостела, частной клиники. Узнайте больше об Особенностях использования емкости для воды.

Как производится емкость под воду

Производится емкость под воду методом сплошного сварного шва по металлическому листу. Детали свариваются под воздействием среды из защитных газов, в которых присутствует смесь аргона и углекислоты. Металл обязательно обрабатывается антикоррозийным грунтом.

Для производства используется только современное сварочное оборудование. При поломке, оборудование оперативно ремонтируется или заменяется, чтобы не задерживать производственный процесс. Для партнера это гарантирует соблюдения срока поставки нужного количество продукции.

производство емкости для воды

Производство емкости для воды.

Доставка емкости под воду

Емкость не подлежит обязательной упаковке для транспортировки. Товар отправляется надежно закрепленным, чтобы во время перевозки емкость не сорвалась с грузового автомобиля. Выбрать компанию для транспортировки можно на странице Доставка.

Отправляется с техническим паспортом и другими сопроводительными документами. Менеджер отправляет копию документа для получения продукции вам на почту и по звонку сообщает об отправке и сроках доставки. Срок доставки зависит от дальности региона/города и выбранной вами компанией для перевозки. Для Ростовской области 1-2 дня, для других регионов от трех дней. Или вы можете забрать емкость своими силами со склада, находящегося в Ростовской области, г. Таганрог, пер. 1й Новый, 8А по предварительному согласованию.

Купить емкость для воды в Ростове

Резервуар доступен для покупки в розницу и оптом. Сотрудничаем с вами напрямую, без посредников и накрутки цен. Оставьте заявку на предзаказ в Каталоге. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали заказа и помочь с выбором.

Остались вопросы или хотите купить емкость под воду? Позвоните нам:

Сразу оговаривается оплата продукции и доставки. Работаем официально, по договору. Принимаем безналичную и наличную оплату. Мы находимся по адресу Ростовская область, г. Таганрог, пер. 1й Новый, 8А.